Мойка воздуха Venta LW25 Comfort Plus Black

Производитель: VENTA
Модель: LW25 Comfort Plus B
Наличие: Предзаказ
15,868грн
Цена в бонусных баллах: 0

Менеджер перезвонит вам, уточнит все детали и сам оформит заказ

Пожалуйста, введите корректно номер

Спасибо за заказ!

Заказ № успешно оформлен!

В ближайшее время наш менеджер с Вами свяжется. Если по каким-то причинам этого не произошло, пожалуйста, дайте нам знать по телефону (044) 227-79-02, (044) 223-56-30, (050) 358-61-16

ЕСТЕСТВЕННАЯ ОЧИСТКА ВОЗДУХА
 
Как все мойки воздуха Venta, LW25 Comfort Plus Black работают по принципу холодного испарения, что полностью исключает переувлажнение комнатного воздуха и  образование белого налета на мебели. Воздух всегда оптимально увлажнен до рекомендованного врачами уровня - 40-60%. Попутно приборы Comfort Plus очищает комнатный воздух от домашней пыли (включая пылевых клещей), пыльцы растений, шерсти животных и прочих аллергенов размером от 10 мкм.
 
 
Очень низкое потребление электроэнергии позволяет мойке воздуха работать круглосуточно, а ночной режим порадует даже самых требовательных любителей тишины.
 
В Venta LW25 Comfort Plus Black заливается обыкновенная холодная вода из-под крана.
 
Прибор автоматически отключится, если в нем закончится вода или его случайно перевернут. При этом на дисплее появится индикатор (WATER).
Уход за очистителям-увлажнителям Venta LW25 Comfort Plus Black предельно прост: доливайте воду по мере испарения и раз в 2-3 дня споласкивайте поддон и пластинчатый барабан проточной водой. Полностью разборный корпус прибора можно помыть в посудомоечной машине (не более 40градусов) или сполоснуть под душем, а моторный блок с вентилятором протереть сухой тканью.
 
Описание
 
Новая серия Venta Comfort Plus - это усовершенствованная версия классической 5-ой серии моек воздуха Venta.  По сравнению с предыдущим модельным рядом серия Comort Plus обладает более высокой производительностью и удобным управлением благодаря интерактивному сенсорному дисплею.
 
УДОБНЫЙ СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ
 
Включение и выключение одним прикосновением пальца, выбор трех уровней мощности с помощью + и -, спящий режим с приглушенным освещением дисплея и бесшумным уровнем мощности, автоматический режим с уровнем мощности в зависимости влажности в помещении. Влажность отображается и контролируется в реальном времени с помощью встроенного гигростата, который отображает текущие настройки прибора.
 
  •     встроенный гигрометр отображает текущую влажность воздуха в помещении; 
  •     автоматический режим благодаря встроенному гигростату самостоятельно поддерживает желаемый уровень влажности воздуха;
  •     ночной режим затемняет дисплей и переключает вентилятор на первую, самую тихую, скорость работы; 
 
ИННОВАЦИОННОЕ ИСПАРЕНИЕ
 
 
Каждый отдельный диск нового барабана VentWave ™ 3D основан на принципе, заложенном в природе. Так же, как устьица на нижней стороне листа растения, тысячи крошечных отверстий гарантируют, гарантирует гораздо больше испарения молекул воды, чем на плоской поверхности. Более того, новый VentWave ™ лучше для окружающей среды, поскольку в инновационном барабане 3D для дисков используетсядо 31% меньше пластика. 
  
Купить Мойку воздуха Venta LW25 Comfort Plus Black вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону 050-358-61-16
Увлажнители воздуха
Тип увлажнения Мойка воздуха
Рекомендованная площадь 35-45 м²
Резервуар для воды, л 7,0
Тип управления Электронное
Масса, кг 3.8
Габариты, мм 300х300х330
Уровень шума, дБ < 25
Потребляемая мощность, кВт 0,003
Страна производитель Германия
Гарантия 24
Особенности Высокая эффективность очистки и увлажнения, гигростат, низкое потребление электроэнергии, автоматическое отключение при недостаточном уровне воды, Отсутствие, каких либо сменных элементов, которые необходимо по мере использования заменять

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: